Онлайн подача заявления о зачислении ребенка в ГАУ СО СШОР «Уктусские горы»

Главная » Новости » Новости » Онлайн подача заявления о зачислении ребенка в ГАУ СО СШОР «Уктусские горы»
11 Декабря 2019

На нашем официальном сайте теперь доступна форма онлайн подачи заявления о зачислении ребенка в ГАУ СО СШОР «Уктусские горы» для прохождения спортивной подготовки по избранному виду спорта.



1. На сайте в разделе Отделения Вы можете узнать об отделениях школы олимпийского резерва.

В разделе Условия и порядок приема спортсменов Вы можете ознакомиться с порядком зачисления в СШОР.

* Количество бюджетных мест на 2020г. и сроки проведения тестирования также размещены в разделе Условия и порядок приёма спортсменов.


2. После ознакомления на нашем сайте с отделениями СШОР и правилами приема в СШОР Вы можете в течение пары минут заполнить заявление о зачислении ребенка в школу олимпийского резерва, прикрепив все необходимые документы в электронном виде.

Ссылка на раздел подачи заявления: Заявление в ГАУ СО СШОР «Уктусские горы» 


3. Заполнив заявление в течение 5 рабочих дней, Вам необходимо будет предоставить оригиналы документов в офис ГАУ СО СШОР "Уктусские горы" по адресу Щербакова 20, оф.5:

  • Копия свидетельства о рождении (паспорта с 14 лет);
  • Медицинская справка от спортивного врача (врача ЛФК) по месту жительства о допуске к занятиям по избранному виду спорта;
  • 3 фотографии размером 3*4

* По интересующим вопросам о порядке зачисления в СШОР Вы можете обратиться по телефону: 305-00-01, а также по эл.почте: sportuktus@mail.ru

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

8 800 2000 122 (телефон доверия)

+7 (343)  385-58-43 

+7 (343) 217-34-08  (прокат) 

+7 (343) 370-72-02

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Алексея Стаханова 65

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK