Отделения


СНОУБОРД

Адрес

г. Екатеринбург, ул. Зимняя 27 А, СК "Уктус"

   

Тренеры отделения:

Крицук Александр Владимирович

Цыбин Виктор Владимирович

Рзянкин Сергей Сергеевич

Уланов Павел Сергеевич

Борноволоков Роман Евгеньевич

 




ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ

Адрес

г. Екатеринбург, ул. Зимняя 27 В, СК "Уктус"

   

Тренеры отделения:

Малоземова Галина Александровна

Злоказова Лора Вадимовна

Замятин Дмитрий Викторович

Замятина Елена Александровна

Муравьев Иван Вадимович 





ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ

 

Адрес

г. Екатеринбург, ул. Алексея Стаханова 65, СК "Нижнеисетский";

г. Екатеринбург, ул. Зимняя 27 А, СК "Уктус"


Тренеры отделения:

Колясников Дмитрий Ильич

Шилков Павел Васильевич

Шилков Василий Павлович

Цветков Алексей Константинович


ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА

Адрес

г. Екатеринбург, ул. Алексея Стаханова 65, СК "Нижнеисетский";

г. Екатеринбург, ул. Зимняя 27 А, СК "Уктус"


Тренеры отделения:

Пирожков Михаил Павлович

 






ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Адрес

г. Екатеринбург, ул. Алексея Стаханова 65, СК  "Нижнеисетский";

г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова 18, МАОУ СОШ №19


Тренеры отделения:

Носов Михаил Юрьевич

Коротаев Александр Витальевич

Бакланов Дмитрий Сергеевич

Кислова Наталья Викторовна

Кузовкова Галина Максимовна

 


ВЕЛОСПОРТ

Адрес

г. Екатеринбург, ул. Алексея Стаханова 65, СК "Нижнеисетский";

г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев 48, СОК "Калининец";

г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова 18, МБОУ СОШ № 19


Тренеры отделения:

Черменина Алевтина Михайловна

Перминов Евгений Юрьевич

Полухин Дмитрий Вячеславович

Пономарев Сергей Валентинович

Рахматуллин Данил Раисович

Тиганов Александр Александрович

Скакунов Вадим Алексндрович


СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА

Адрес

г. Екатеринбург, ул. Щербакова 120, ССК УрВО

   

Тренеры отделения:

Черноус Андрей Васильевич

Ветош Алексей Леонидович

Мельников Василий Павлович

Орлов Артем Владимирович

Угрюмов Анатолий Леонидович

 





ФЕХТОВАНИЕ

Адрес

г. Екатеринбург, ул. Амундсена 65, ТЦ "Кит";

г. Екатеринбург, ул. Олимпийская набережная 3, ГАУ СО "ДИВС"


Тренеры отделения:

Александров Борис Карапетович

Абдулин Тимур Маратович

Абдулина Екатерина Дмитриевна

Гегечкори Гиви Зауриевич

Сененко Павел Олегович

Черевко Светлана Петровна

 

+7 (343) 305-00-01

+7-922-112-26-04

г. Екатеринбург, ул. Щербакова 20, оф.5

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК