Список спортсменов-членов спортивных сборных команд Свердловской области 2019-2020гг

Главная » Спортивная школа » Спортсмены » Список спортсменов-членов спортивных сборных команд Свердловской области » Список спортсменов-членов спортивных сборных команд Свердловской области 2019-2020гг

Список спортсменов-членов спортивных сборных команд Свердловской области

(в соответствии с утвержденными списками на 2019 – 2020 год)

 

 

№ п/п

ФИО спортсмена (полностью)

Дата рождения

Вид спорта

Спортивное звание, разряд

Юношеский/юниорский/

основной/ состав

1.

Семенюк Андрей Юрьевич

31.08.2001

фехтование

КМС

основной

2.

Бызов Александр Сергеевич

25.12.2000

фехтование

КМС

основной

3.

Носков Иван Александрович

14.09.2001

фехтование

КМС

основной

4.

Шабуня Александра Михайловна

06.01.2001

фехтование

КМС

основной

5.

Фогель Ольга Игоревна

03.03.2000

фехтование

КМС

основной

6.

Байлов Илья Игоревич

30.04.2002

фехтование

КМС

кадеты 2002-2005

7.

Капустин Кирилл Александрович

29.06.2002

фехтование

КМС

кадеты 2002-2005

8.

Карпов Виталий Евгеньевич

03.12.2004

фехтование

I

кадеты 2002-2005

9.

Кислицына Екатерина Андреевна

05.08.2005

фехтование

I юн

кадеты 2002-2005

10.

Коробейникова Евгения Алексеевна

17.07.2004

фехтование

I

кадеты 2002-2005

11.

Маслова Александра Олеговна

09.12.2002

фехтование

КМС

кадеты 2002-2005

12.

Хавин Данил Владиславович

23.07.2004

фехтование

I

кадеты 2002-2005

13.

Москалёв Михаил Евгеньевич

01.04.2002

фехтование

КМС

кадеты 2002-2005

14.

Алексеев Эдуард Андреевич

09.05.2003

фехтование

I

кадеты 2002-2005

15.

Крюков Илья Дмитриевич

12.08.2002

фехтование

КМС

кадеты 2002-2005

16.

Левая Софья Константиновна

20.04.2004

фехтование

КМС

кадеты 2002-2005

17.

Ломоносов Егор Ильич

08.05.2004

фехтование

I

кадеты 2002-2005

18.

Королёва Софья Алексеевна

08.04.2004

фехтование

КМС

кадеты 2002-2005

19.

Панкратов Никита Максимович

20.05.2005

фехтование

I

кадеты 2002-2005

20.

Сангалова Мария Вячеславовна

19.01.2005

фехтование

I

кадеты 2002-2005

21.

Агапитова Наталья Сергеевна

29.12.2003

фехтование

I

кадеты 2002-2005

22.

Шумилова Елизавета Анатольевна

19.05.2004

фехтование

КМС

кадеты 2002-2005

23.

Носков Георгий Александрович

20.08.2004

фехтование

КМС

кадеты 2002-2005

24.

Брагин Федор Вячеславович

05.02.2006

фехтование

I юн

дети 2006 и мл.

25.

Борзунова Алена Олеговна

19.10.2006

фехтование

I юн

дети 2006 и мл.

26.

Рылова Таисия Кирилловна

04.04.2006

фехтование

I юн

дети 2006 и мл.

27.

Стахеева Анастасия Сергеевна

31.03.2006

фехтование

I юн

дети 2006 и мл.

28.

Ядранская Александра Дмитриевна

01.04.2005

фехтование

I юн

дети 2006 и мл.

29.

Брусницин Павел Юрьевич

20.08.1993

велоспорт- шоссе, маунтинбайк

КМС

основной

30.

Жиляков Алексей Игоревич

07.07.1994

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк

КМС

основной

31.

Сухоруков Максим Алексеевич

29.04.1996

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк

КМС

основной

 

32.

Тихонов Александр Олегович

21.08.1994

велоспорт- шоссе, маунтинбайк

КМС

основной

33.

Третьякова Евгения Андреевна

20.05.1986

велоспорт- шоссе, маунтинбайк

МС

основной

34.

Извеков Александр Станиславович

20.08.1996

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк

КМС

основной

35.

Киямов Максим Игоревич

28.08.1997

велоспорт- шоссе, маунтинбайк

КМС

молодежный

36.

Монин Валерий Сергеевич

10.10.1999

велоспорт- шоссе, маунтинбайк

I

молодежный

37.

Скрябина Юлия Станиславовна

17.04.1998

велоспорт- маунтинбайк

КМС

молодежный

38.

Новиков Алексей Андреевич

26.08.2000

велоспорт- шоссе, маунтинбайк

КМС

молодежный

39.

Михалев Данил Сергеевич

14.03.2001

велоспорт- трек, маунтинбайк

КМС

юниорский

40.

Паршин Александр Александрович

26.01.2001

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк

КМС

юниорский

41.

Сатыбалдыев Довран Жулатаевич

17.11.2002

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк

I

юниорский

42.

Стародубцев Максим Евгеньевич

29.12.2001

велоспорт- шоссе, маунтинбайк

КМС

юниорский

43.

Яков Артем Евгеньевич

23.10.2001

велоспорт- трек, маунтинбайк

КМС

юниорский

44.

Демидова Анна Дмитриевна

06.09.2002

велоспорт- шоссе, маунтинбайк

I

юниорский

 

45.

Хотулёва Анастасия Викторовна

29.01.2002

велоспорт- маунтинбайк

I

юниорский

 

46.

Востриков Евгений Сергеевич

31.05.2004

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк

II

юношеский

47.

Демин Денис Дмитриевич

26.08.2003

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк, ВМХ

II

юношеский

48.

Кириллов Владислав Романович

26.02.2003

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк

I

юношеский

49.

Ладыгин Богдан Станиславович

02.05.2003

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк

I

юношеский

50.

Бекленищев Семен Максимович

18.08.2004

велоспорт- шоссе, маунтинбайк

I

юношеский

51.

Корешков Станислав Николаевич

05.10.2004

велоспорт- шоссе, маунтинбайк

I

юношеский

52.

Ганияров Никандр Алексеевич

06.08.2004

велоспорт- шоссе, маунтинбайк

I

юношеский

53.

Пекне Игорь Кириллович

27.06.2003

велоспорт- шоссе, маунтинбайк

II

юношеский

54.

Пивоваров Богдан Андреевич

14.08.2004

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк

II

юношеский

55.

Богуненко Софья Андреевна

21.04.2003

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк

II

юношеский

56.

Сикоева Александра Ильинична

26.06.2004

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк

I

юношеский

57.

Русяев Сергей Николаевич

16.11.2003

велоспорт- шоссе, маунтинбайк

I

юношеский

58.

Ежова Марина Германовна

22.04.1971

стендовая стрельба, СКИТ

МСМК

основной

59.

Андриевский Михаил Михайлович

02.07.1992

стендовая стрельба, СКИТ

МС

основной

60.

Шпанькова Анастасия Валерьевна

26.03.1998

стендовая стрельба, СКИТ

КМС

юниорский

61.

Даниленков Андрей Дмитриевич

19.09.2000

стендовая стрельба, СКИТ

МС

юниорский

62.

Воротников Денис Александрович

06.10.1997

стендовая стрельба, СКИТ

КМС

юниорский

63.

Брюханов Пётр Андреевич

02.07.2003

стендовая стрельба, СКИТ

II

юношеский

64.

Кадыров Александр Кузымурадович

25.03.2000

стендовая стрельба, СКИТ

КМС

юношеский

65.

Тикунов Евгений Константинович

26.09.2002

стендовая стрельба, СКИТ

КМС

юношеский

66.

Санникова Анастасия Васильевна

08.09.1998

стендовая стрельба, ТРАП

КМС

юниорский и юношеский

67.

Цехмистер Роман Андреевич

22.03.1999

стендовая стрельба, ТРАП

КМС

юниорский и

юношеский

68.

Шишкина Анна Вячеславовна

31.12.2001

стендовая стрельба, ТРАП

I

юниорский и юношеский

69.

Козлов Кирилл Андреевич

08.09.2001

стендовая стрельба, ТРАП

II

юниорский и

юношеский

70.

Костюкевич Степан Юрьевич

17.02.2006

стендовая стрельба, ТРАП

II

юниорский и юношеский

71.

Ушаков Андрей Анатольевич

08.11.1995

горнолыжный спорт

МС

основной

72.

Жигальский Сергей Антонович

05.11.1997

горнолыжный спорт

I

основной

73.

Комарова Евгения Максимовна

25.05.2000

горнолыжный спорт

I

основной

74.

Устюжанин Павел Андреевич

07.03.2002

горнолыжный спорт

I

юниорский

75.

Попов Артем Ильич

13.05.2002

горнолыжный спорт

I

юниорский

76.

Журкевич Яна Сергеевна

06.07.2001

горнолыжный спорт

I

юниорский

77.

Архипова Софья Павловна

28.08.2001

горнолыжный спорт

I

юниорский

78.

Ларионов Игорь Николаевич

24.04.2003

горнолыжный спорт

I

юношеский

79.

Захаров Данил Андреевич

25.03.2004

горнолыжный спорт

I

юношеский

80.

Санин Данил Алексеевич

19.09.2003

горнолыжный спорт

I

юношеский

81.

Бунькова Екатерина Александровна

14.01.2003

горнолыжный спорт

I

юношеский

82

Малышева Дарья Денисовна

30.07.2003

горнолыжный спорт

I

юношеский

83.

Трущенко Анастасия Александровна

28.07.2003

горнолыжный спорт

I

юношеский

84.

Ляпустин Максим Ильич

01.01.2006

горнолыжный спорт

II

юношеский

85.

Рагозин Глеб Дмитриевич

03.07.2006

горнолыжный спорт

II

юношеский

86.

Мамаев Антон Вячеславович

24.05.1997

сноуборд

МС

основной

87.

Смелов Александр Алексеевич

22.04.1996

сноуборд

МС

основной

88.

Филатов Александр Денисович

14.03.2000

сноуборд

КМС

основной

89.

Муртазин Антон Ильсурович

05.05.1995

сноуборд

КМС

основной

90.

Чуркин Михаил Владимирович

12.10.1998

сноуборд

КМС

основной

91.

Логинова Анастасия Сергеевна

17.03.1996

сноуборд

КМС

основной

92.

Землянухина Владислава Александровна

17.09.2000

сноуборд

КМС

основной

93.

Булатова Софья Станиславовна

14.09.2001

сноуборд

КМС

основной

94.

Десятова Анфиса Александровна

27.12.2001

сноуборд

I

основной

95.

Мезрин Егор Олегович

02.01.2001

сноуборд

КМС

основной

96.

Колеватых Дмитрий Павлович

03.07.2001

сноуборд

I

основной

97.

Русинова Анна Ильинична

11.01.2003

сноуборд

КМС

юниорский

98.

Бекетова Ева Станиславовна

19.04.2004

сноуборд

I

юниорский

99.

Бикбулатова Анастасия Ильинична

15.04.2002

сноуборд

I

юниорский

100.

Шуров Даниил Александрович

26.11.2002

сноуборд

КМС

юниорский

101.

Виленский Тимофей Иванович

14.01.2004

сноуборд

КМС

юниорский

102.

Конышев Лев Павлович

01.01.2003

сноуборд

I

юниорский

103.

Беляев Кирилл Константинович

28.10.2004

сноуборд

II

юниорский

104.

Комаров Захар Дмитриевич

14.06.2002

сноуборд

I

юниорский

105.

Архипов Лаврентий Дмитриевич

20.02.2004

сноуборд

I

юниорский

106.

Чевелев Степан Григорьевич

21.09.2005

сноуборд

II

юниорский

107.

Ларичева Анна Михайловна

26.05.2005

сноуборд

II

юношеский

108.

Яковлева София Александровна

28.08.2006

сноуборд

I

юношеский

109.

Панфилова Мария Александровна

11.06.2006

сноуборд

I

юношеский

110.

Панова Софья Олеговна

10.03.2005

сноуборд

б/р

юношеский

111.

Суслонова Ксения Ильинична

08.10.2006

сноуборд

б/р

юношеский

112.

Мацыгуд Семен Константинович

03.10.2004

сноуборд

I

юношеский

113.

Власов Егор Геннадьевич

16.04.2006

сноуборд

I

юношеский

114.

Матвиенко Кирилл Денисович

25.06.2007

сноуборд

I

юношеский

115.

Чижиков Иван Игоревич

23.03.2007

сноуборд

III

юношеский

116.

Фаронов Владислав Сергеевич

15.04.2007

сноуборд

I

юношеский

117.

Грибанов Кирилл Юкселович

10.02.2006

сноуборд

II

юношеский

118.

Подрезов Константин Александрович

19.09.2004

сноуборд

I

юношеский

119.

Костянец Лев Иванович

28.03.2006

лыжное двоеборье

III

юношеский

120.

Костянец Денис Иванович

29.07.2004

лыжное двоеборье

III

юношеский

121.

Карамышева Жанна Антоновна

23.01.2003

лыжное двоеборье

III

девушки старший возраст

122.

Колясникова Валерия Дмитриевна

16.11.2003

лыжное двоеборье

I

девушки старший возраст

123.

Карамышева Ксения Антоновна

06.12.2005

лыжное двоеборье

I юн.разряд

девушки средний возраст

124.

Головырских Дмитрий Эдуардович

21.02.2002

лыжное двоеборье

I

юниорский состав

125.

Кирпищиков Егор Ильич

20.03.2002

лыжное двоеборье

I юн. разряд

юниорский состав

126.

Костянец Андрей Иванович

26.06.2003

лыжное двоеборье

 I юн. разряд

юниорский состав

127.

Салехов Максим Вячеславович

14.07.2003

лыжное двоеборье

III

юниорский состав

128.

Корепин Степан Дмитриевич

23.12.2003

лыжное двоеборье

III

юниорский состав

129.

Жуйков Артем  Дмитриевич

13.11.2003

лыжное двоеборье

III

юниорский состав

130.

Цветков Алексей Сергеевич

02.12.2005

лыжное двоеборье

III

юношеский

131.

Федоров Максим Сергеевич

30.04.2005

лыжное двоеборье

I юн.

юношеский

132.

Ивотин Юрий Васильевич

19.04.2007

лыжное двоеборье

III

юношеский

133.

Буланов Данил Александрович

25.08.2007

лыжное двоеборье

III

юношеский

134.

Оленин Илья Артемович

02.08.2007

лыжное двоеборье

III

юношеский

135.

Григорьев Кирилл Артемович

23.01.2007

лыжное двоеборье

III

юношеский


 

+7 (343) 305-00-01

г. Екатеринбург, ул. Щербакова 20, оф.5

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК