Список спортсменов-членов сборной команды Свердловской области по горнолыжному спорту на 2014/2015 гг.

Главная » Спортивная школа » Спортсмены » Список спортсменов-членов спортивных сборных команд Свердловской области » Список спортсменов-членов сборной команды Свердловской области по горнолыжному спорту на 2014/2015 гг.

Список спортсменов-членов сборной команды Свердловской области по горнолыжному спорту на 2014/2015 гг.

п/п

Фамилия,  имя, отчество

Год рождения

Спортивное, звание, разряд

Тренер

Мужчины (основной состав)

1

Муравьев Иван Вадимович

1989

МС

Малоземова Г.А.

2

Стуков Максим  Дмитриевич

1994

МС

Малоземова Г.А.

3

Ушаков Андрей Анатольевич

1995

МС

Малоземова Г.А.

Женщины (основной состав)

1

Серебренникова Ульяна Сергеевна

1995

КМС

Злоказова Л.С.

2

Ложкина Вера Юрьевна

1997

1

Злоказова Л. В.

Юниорский состав (мужчины)

1

Шалаев Андрей Александрович

1996

КМС

Злоказова Л. В.

Юниорский состав мужчины (резерв)

1

Стук Кирилл Владимирович

1998

1

Злоказова Л. В.

2

Викторенко Сергей Александрович

1997

КМС

Злоказова Л. В.

3

Комаров Владислав Николаевич

1998

1

 

4

Жигальский Сергей Антонович

1997

1

Малоземова Г. А.

Юниорский состав девушки (резерв)

1

Давыдова Ксения Вадимовна

1997

1

Малоземова Г.А.

Юношеский состав (юноши)

1

Климентьев Тихон Андреевич

1999

1

Гонина Е. А.

2

Сметанин Илья Евгеньевич

1999

1

Малоземова Г. А.

3

Ляпустин Олег Ильич

1999

2

Малоземова Г.А.

4

Слободенюк Антон Владимирович

2000

2

Малоземова Г.А.

Юношеский состав (девушки)

1

Крылова Ольга Павловна

1999

2

Гонина Е. А.

2

Волокитина Анна Евгеньевна

1999

2

Гонина Е. А.

3

Комарова Евгения Максимовна

2000

2

Гонина Е. А.

4

Долгорукова Дарья Евгеньевна

2000

Малоземова Г. А.

5

Братенкова Полина Денисовна

2000

2

Малоземова Г. А.

Юношеский состав (юноши)

1

Стук Арсений Владимирович

2001

2

Злоказова Л. В.

2

Хает Марк Игоревич

2002

2

Злоказова Л. В.

3

Попов Артем Ильич

2002

2

Малоземова Г.А.

4

Устюжанин Павел

2002

2

Малоземова Г.А.

5

Мосиевский Матвей

2001

3

Малоземова Г.А.

Юношеский состав (девушки)

1

Журкевич Яна Сергеевна

2001

2

Малоземова Г.А.

2

Архипова Софья Павловна

2001

2

Малоземова Г.А.

3

Иванникова Юлия Евгеньевна

2002

2

Злоказова Л. В.

4

Ведерникова Дарья

2002

2

Малоземова Г. А.

5

Федорищева Дарья Игоревна

2001

2

Злоказова Л. В.

           

 

 

+7 (343) 305-00-01

г. Екатеринбург, ул. Щербакова 20, оф.5

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК