Список спортсменов-членов сборных команд Свердловской области на 2018 г., 2018-2019 гг.

Главная » Спортивная школа » Спортсмены » Список спортсменов-членов спортивных сборных команд Свердловской области » Список спортсменов-членов сборных команд Свердловской области на 2018 г., 2018-2019 гг.

Список спортсменов - членов сборных команд Свердловской области на 2018 г., 2018-2019 гг.

№ п/п

ФИО спортсмена (полностью)

Дата рождения

Вид спорта

Спортивное звание, разряд

Юношеский/юниорский/

основной/ состав

в соответствии с утвержденными списками на 2018 г.

1.

Брусницын Павел Юрьевич

20.08.1993

велоспорт- шоссе,

маунтинбайк

КМС

Основной

2.

Жиляков Алексей Игоревич

07.07.1994

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк, ВМХ

КМС

Основной

3.

Тихонов Александр Олегович

21.08.1994

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк, ВМХ

КМС

Основной

4.

Третьякова Евгения Андреевна

20.05.1986

велоспорт- шоссе,

маунтинбайк

МС

Основной

5.

Извеков Александр Станиславович

20.08.1996

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк

КМС

Молодежный

6.

Киямов Максим Игоревич

28.08.1997

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк

КМС

Молодежный

7.

Сапожков Олег Алексеевич

27.05.1999

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк

КМС

Молодежный

8.

Сухоруков Максим Алексеевич

29.04.96

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк, ВМХ

КМС

Молодежный

9.

Щекин Сергей Станиславович

13.09.1999

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк, ВМХ

КМС

Молодежный

10.

Скрябина Юлия Станиславовна

17.04.1998

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк, ВМХ

КМС

Молодежный

11.

Демин Сергей Олегович

12.05.2001

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк, ВМХ

II

Юниорский

12.

Ивонин Антон Константинович

18.02.2001

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк, ВМХ

КМС

Юниорский

13.

Михалев Данил Сергеевич

14.03.2001

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк, ВМХ

КМС

Юниорский

14.

Новиков Алексей Андреевич

26.08.2000

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк, ВМХ

КМС

Юниорский

15.

Паршин Александр Александрович

26.01.2001

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк, ВМХ

КМС

Юниорский

16.

Стародубцев Максим Евгеньевич

29.12.2001

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк, ВМХ

КМС

Юниорский

17.

Яков Артем Евгеньевич

23.10.2001

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк, ВМХ

КМС

Юниорский

18.

Ахмадишина Олеся Марсовна

26.12.2001

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк, ВМХ

I

Юниорский

19.

Мельникова Анастасия Александровна

07.03.2001

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк, ВМХ

КМС

Юниорский

20.

Борисов Денис Дмитриевич

26.08.2003

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк, ВМХ

II

Юношеский

21.

Деменьшин Пётр Андреевич

01.06.2002

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк, ВМХ

КМС

Юношеский

22.

Кириллов Владислав Романович

26.02.2003

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк, ВМХ

I

Юношеский

23.

Ладыгин Богдан Станиславович

02.05.2003

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк, ВМХ

I

Юношеский

24.

Русяев Сергей Николаевич

16.11.2003

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк, ВМХ

I

Юношеский

25.

Южанинов Данил Евгеньевич

03.07.2003

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк, ВМХ

I

Юношеский

26.

Демидова Анна Дмитриевна

06.09.2002

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк, ВМХ

I

Юношеский

27.

Хотулёва Анастасия Викторовна

29.01.2002

велоспорт- шоссе, трек, маунтинбайк, ВМХ

I

Юношеский

в соответствии с утвержденными списками на 2018 г.

28.

Ежова Марина Германовна

22.04.1971

стендовая стрельба, СКИТ

МС МК

Основной

29.

Токарева Виктория Юрьевна

23.11.1991

стендовая стрельба, СКИТ

МСМК

Основной

30.

Андриевский Михаил Михайлович

02.07.1992

стендовая стрельба, СКИТ

МС

Основной

31.

Шпанькова Анастасия Валерьевна

26.03.1998.

стендовая стрельба, СКИТ

КМС

Юниорский

32.

Даниленков Андрей Дмитриевич

19.09.2000

стендовая стрельба, СКИТ

КМС

Юниорский

33.

Кадыров Александр Кузымурадович

25.03.2000

стендовая стрельба, СКИТ

КМС

Юношеский

34.

Тикунов Евгений Константинович

26.09.2002.

стендовая стрельба, СКИТ

КМС

Юношеский

35.

Санникова Анастасия Васильевна

08.09.1998

стендовая стрельба, ТРАП

КМС

Юниорский и Юношеский

36.

Цехмистер Роман Андреевич

22.03.1999

стендовая стрельба, ТРАП

КМС

Юниорский и Юношеский

в соответствии с утвержденными списками на 2018 г.

37.

Семенюк Андрей Юрьевич

31.08.2001

Фехтование

КМС

Основной

38.

Овчинников Максим Александрович

03.02.1999

Фехтование

КМС

Основной

39.

Бызов Александр Сергеевич

25.12.2000

Фехтование

КМС

Основной

40.

Носков Иван Александрович

14.09.2001

Фехтование

КМС

Основной

41.

Москалёв Михаил Евгеньевич

01.04.2002

Фехтование

КМС

Основной

42.

Капустин Кирилл Александрович

29.06.2002

Фехтование

КМС

Основной

43.

Андрюкова Дарья Сергеевна

07.05.2003

Фехтование

КМС

Основной

44.

Шабуня Александра Михайловна

06.01.2001

Фехтование

КМС

Основной

45.

Фогель Ольга Игоревна

03.03.2000

Фехтование

КМС

Основной

46.

Маслова Александра Олеговна

09.12.2002

Фехтование

КМС

Основной

47.

Хавин Данил Владиславович

23.07.2004

Фехтование

I

Основной

48.

Алексеев Эдуард Андреевич

09.05.2003

Фехтование

I

Основной

49.

Крюков Илья Дмитриевич

12.08.2002

Фехтование

КМС

Основной

50.

Левая Софья Константиновна

20.04.2004

Фехтование

КМС

Основной

51.

Королёва Софья Алексеевна

08.04.2004

Фехтование

КМС

Основной

52.

Сангалова Мария Вячеславовна

19.01.2005

Фехтование

I

Основной

53.

Агапитова Наталья Сергеевна

29.12.2003

Фехтование

I

Основной

54.

Шумилова Елизавета Анатольевна

19.05.2004

Фехтование

КМС

Основной

55.

Носков Георгий Александрович

20.08.2004

Фехтование

I

Основной

в соответствии с утвержденными списками на 2018-2019 гг.

56.

Мамаев Антон Вячеславович

24.05.1997

сноуборд

МС

Основной состав, мужчины

57.

Смелов Александр Алексеевич

22.04.1996

сноуборд

МС

Основной состав, мужчины

58.

Филатов Александр Денисович

14.03.2000

сноуборд

КМС

Основной состав, мужчины

59.

Муртазин Антон Ильсурович

05.05.1995

сноуборд

КМС

Основной состав, мужчины

60.

Чуркин Михаил Владимирович

12.10.1998

сноуборд

КМС

Основной состав, мужчины

61.

Рыков Евгений Сергеевич

14.07.1996

сноуборд

КМС

Основной состав, мужчины

62.

Логинова Анастасия Сергеевна

17.03.1996

сноуборд

КМС

Основной состав, женщины

63.

Мокрецова Полина Максимовна

29.04.1999

сноуборд

КМС

Основной состав, женщины

64.

Землянухина Владислава Александровна

17.09.2000

сноуборд

КМС

Основной состав, женщины

65.

Мезрин Егор Олегович

02.01.2001

сноуборд

КМС

Юниоры

66.

Шуров Даниил Александрович

26.11.2002

сноуборд

КМС

Юниоры

67.

Виленский Тимофей Иванович

14.01.2004

сноуборд

КМС

Юниоры

68.

Соловов Тимофей Вячеславович

05.01.2003

сноуборд

II

Юниоры

69.

Мацыгуд Семен Константинович

03.10.2004

сноуборд

I

Юниоры

70.

Тимофеев Игорь Павлович

08.12.2003

сноуборд

III

Юниоры

71.

Колеватых Дмитрий Павлович

03.07.2001

сноуборд

I

Юниоры

72.

Давыдов Николай Алексеевич

05.06.2004

сноуборд

II

Юниоры

73.

Конышев Лев Павлович

01.01.2003

сноуборд

I

Юниоры

74.

Анисков Арсений Андреевич

15.09.2003

сноуборд

II

Юниоры

75.

Архипов Лаврентий Дмитриевич

20.02.2004

сноуборд

I

Юниоры

76.

Чевелев Степан Григорьевич

21.09.2005

сноуборд

II

Юниоры

77.

Комаров Захар Дмитриевич

14.06.2002

сноуборд

I

Юниоры

78.

Храмов Александр Евгеньевич

02.08.2003

сноуборд

I

Юниоры

79.

Невзоров Владимир Владимирович

10.06.2002

сноуборд

III

Юниоры

80.

Русинова Анна Ильинична

11.01.2003

сноуборд

КМС

Юниорки

81.

Кузеванова Мария Алексеевна

24.04.2004

сноуборд

II

Юниорки

82.

Булатова Софья Станиславовна

14.09.2001

сноуборд

КМС

Юниорки

83.

Бекетова Ева Станиславовна

19.04.2004

сноуборд

II

Юниорки

84.

Якимова Анжелика Алексеевна

20.09.2003

сноуборд

II

Юниорки

85.

Десятова Анфиса Александровна

27.12.2001

сноуборд

I

Юниорки

86.

Ларичева Анна Михайловна

26.05.2005

сноуборд

Iюн

Юниорки

87.

Пешина  Анна Андреевна

07.09.2005

сноуборд

Iюн

Юниорки

88.

Бикбулатова Анастасия Ильинична

15.04.2002

сноуборд

I

Юниорки

89.

Власов Егор Геннадьевич

16.04.2006

сноуборд

I

Юноши

90.

Матвиенко Кирилл Денисович

25.06.2007

сноуборд

I юн.

Юноши

91.

Чижиков Иван Игоревич

23.03.2007

сноуборд

I юн.

Юноши

92.

Грибанов Кирилл Юкселович

10.02.2006

сноуборд

II

Юноши

93.

Яковлева София Александровна

28.08.2006

сноуборд

I

Девушки

94.

Панфилова Мария Александровна

11.06.2006

сноуборд

Iюн

Девушки

в соответствии с утвержденными списками на 2018-2019 гг.

95.

Головырских Дмитрий Эдуардович

21.02.2002

Лыжное двоеборье

III

Юношеский состав

96.

Кирпищиков Егор Ильич

20.03.2002

Лыжное двоеборье

II

Юношеский состав

97.

Костянец Андрей Иванович

26.06.2003

Лыжное двоеборье

III

Юношеский состав

98.

Федоров Максим Сергеевич

30.04.2005

Лыжное двоеборье

III

Юношеский состав

99.

Салехов Максим Вячеславович

14.07.2003

Лыжное двоеборье

III

Юношеский состав

100.

Корепин Степан Дмитриевич

23.12.2003

Лыжное двоеборье

III

Юношеский состав

101.

Жуйков Артём Дмитриевич

13.11.2003

Лыжное двоеборье

III

Юношеский состав

102.

Ивотин Юрий Васильевич

19.04.2007

Лыжное двоеборье

III

Юношеский состав

103.

Дубровина Карина Михайловна

04.04.2000

Лыжное двоеборье

III

Девушки старший возраст

104.

Чернова Анастасия Владимировна

11.05.2000

Лыжное двоеборье

III

Девушки старший возраст

105.

Карамышева Жанна Антоновна

23.01.2003

Лыжное двоеборье

III

Девушки средний возраст

106.

Колясникова Валерия Дмитриевна

16.11.2003

Лыжное двоеборье

I юн.

Девушки средний возраст

107.

Карамышева Ксения Антоновна

06.12.2005

Лыжное двоеборье

III

Девушки средний возраст

 

+7 (343) 305-00-01

г. Екатеринбург, ул. Щербакова 20, оф.5

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК