Руководство и тренерский состав

Главная » Сведения об организации » Руководство и тренерский состав
   
   

Директор ГАУ СО СШОР "Уктусские горы"

Блинков Евгений Юрьевич

E-mail: uktusskiegory@egov66.ru

Телефон: +7 (343) 217-23-96 (доб. 106)

   
   

Секретарь руководителя

Токарева Екатерина Матвеевна

E-mail: uktusskiegory@egov66.ru

Телефон: +7 (343) 217-23-96 (доб. 106)

Заместитель директора - главный инженер

Шальнев Василий Игоревич

E-mail: uktusskiegory@egov66.ru

Телефон: +7 (343) 217-23-96 (доб. 102)

Заместитель директора по общим вопросам

Иванова Анастасия Сергеевна

E-mail: uktusskiegory@egov66.ru

Телефон: -

 

Заместитель директора по спортивной подготовке

Савина Елена Николаевна

E-mail: uktusskiegory@egov66.ru

Телефон: -

Главный бухгалтер

Пупко Ирина Евгеньевна

E-mail: uktusskiegory@egov66.ru

Телефон: -


Заместитель главного бухгалтера

Мавлютова Зульфия Равильевна

E-mail: uktusskiegory@egov66.ru

Телефон: -

Бухгалтер

     Анкудинова Евгения Вячеславовна

     E-mail: uktusskiegory@egov66.ru

     Телефон: -

 

     Экономист

     Грязнова Александра Юрьевна

     E-mail: uktusskiegory@egov66.ru

     Телефон: -

     Специалист по кадрам

     Прокина Елена Анатольевна

     E-mail: uktusskiegory@egov66.ru

     Телефон: -




     Главный механик

     Шилов Николай Викторович

     E-mail: uktusskiegory@egov66.ru

     Телефон: -

Начальник административно-хозяйственного отдела

Зенков Сергей Валентинович

E-mail: uktusskiegory@egov66.ru

Телефон: -

Заведующий хозяйством 

Котельникова Любовь Витальевна

E-mail: uktusskiegory@egov66.ru

Телефон: -




Администрация СК "Нижнеисетский"

Управляющая СК "Нижнеисетский"

Сорокина Татьяна Валентиновна

Начальник технического отдела

E-mail: uktusskiegory@egov66.ru

Телефон: +7 (343) 217-23-96 (доб. 101); +7-919-381-05-00

Инструктор-методист

Шемятихин Сергей Михайлович

E-mail: uktusskiegory@egov66.ru

Телефон: +7 (343) 217-23-96 (доб. 103)


Администрация СК "Уктусские горы"

Менеджер СК "Уктусские горы"

Данилов Никита Андреевич

Менеджер

E-mail: uktusskiegory@egov66.ru

Телефон: +7-912-030-01-08


Методический отдел

Начальник отдела методического обеспечения

Cавина Марина Владимровна

E-mail: sportuktus@mail.ru

Телефон: +7-912-200-01-91

 

 Начальник отдела спортивной подготовки

 Казачкова Ксения Михайловна

 E-mail: sportuktus@mail.ru

 Телефон: +7-912-200-01-91


      Инструктор-методист спортивной школы

      Красильникова Наталья Николаевна

      E-mail: sportuktus@mail.ru

      Телефон: +7-912-200-01-91

Инструктор-методист спортивной школы

Темираева Оксана Георгиевна

E-mail: sportuktus@mail.ru

Телефон: +7-912-200-01-91

Инструктор-методист спортивной школы

Антонова Любовь Сергеевна

E-mail: sportuktus@mail.ru

Телефон: +7-912-200-01-91

 

Инструктор-методист спортивной школы

Гагарина Ольга Владимировна

E-mail: sportuktus@mail.ru

Телефон: +7-912-200-01-91






Отделения


Отделение сноуборд

 

ФИО

Должность Образование Наименование учебного учреждения Дополнительное образование Категория Звания и награды

Рзянкин Сергей Сергеевич

Тренер

Высшее

ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", Физическая культура, 2013 год Высшая

Уланов Павел Сергеевич

Тренер

Высшее ГОУ ВПО "Уральский государственный технический университет — УПИ", г. Екатеринбург, Автоматизированные системы обработки информации и управления, 2007 год

Профессиональная переподготвка:

Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт социально-экономического образования", Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель, 2016 год

Вторая

Борноволоков Роман Евгеньевич

Тренер

Высшее ГОУ ВПО "Уральский государственный лесотехнический университет", Информатик-экономист, 2009 год

Профессиональная переподготвка:

Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт социально-экономического образования", Физическая культура и спорт, Тренер, 2019 год

Вторая Мастер спорта России

Цыбин Виктор Владимирович

Тренер

Высшее Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный технический университет-УПИ", г. Екатеринбуг, Менеджер организации, 2005 год

Профессиональная переподготвка:

Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт социально-экономического образования", Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель, 2015 год

 Высшая  —


Отделение горнолыжного спорта

 

ФИО

Должность Образование Наименование учебного учреждения Дополнительное образование Категория Звания и награды

Злоказова Лора Вадимовна

Тренер

Высшее

Свердловский государственный медицинский институт, санитарный врач, 1971 год

Повышение квалификации:

ФГАО "Российски государственный профессионально-педагогический университет", Организационно-педагогические и медико биологические основы построения,  учебно-тренировочного процесс, 2012 год

Первая

Попова Мария

Александровна

Тренер

Высшее

Негосударственное образовательное учреждение Высшего професионального Образования

"Гуманитарный

Университет"

Повышение квалификации:


-

 

Муравьев Иван Вадимович

Тренер

Высшее

ФГБОУ ВПО "Уральский государственный университет физической культуры", г. Челябинск , Физическая культура и спорт, 2015 год

Высшая

Мастер спорта России

Замятин Дмитрий Викторович

Тренер

Высшее

Чайковский государственный институт физической культуры, г. Чайковский, Специалист по физической культуре и спорту, 1997 год

Первая

Замятина Елена Александровна

Тренер

Среднее профессиональное

Екатеринбургский колледж физической культуры, г. Екатеринбург, Физическая культура, 1999 год

Повышение квалификации:

ФГАОУ ВПО "Российский государственный профессионально-педагогический университет "Организационно-педагогически и медико- биологические основы построения учебно-тренировочного процесс", 2012 год

Первая

Братенкова Полина Денисовна

Тренер

Высшее

ФГБОУ ВО "Уральский государственный университет физической культуры", г. Челябинск, Физическая культура, 2019 год


Отделение лыжного двоеборья

 

ФИО

Должность Образование Наименование учебного учреждения Дополнительное образование Категория Звания и награды

Колясников Дмитрий Ильич

Тренер

Высшее

ФГБОУ ВО "Уральский государственный университет физической культуры", г. Челябинск, Физическая культура, 2020 год

Повышение квалификации:

"Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина". Повышение профессиональной компетенции работников в сфере физической культуры и спорта на основе сис, 2010 год

Высшая

Цветков Алексей Константинович

Тренер

Среднее профессиональное

Училище олимпийского резерва №1, г. Екатеринбург, Физическая культура, 2004 год

Вторая

Мастер спорта России

Шилков Павел Васильевич

Тренер

Среднее профессиональное

Свердловский техникум физической культуры, г. Свердловск, Физическая культура, 1981 год

Повышение квалификации:

ФГАО "Российски государственный профессионально-педагогический университет", Организационно-педагогически и медико- биологические основы построения учебно-тренировочного процесс, 2012 год

Повышение квалификации:

МБОУ "Информационно-методический центр по физической культуре и спорту", Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков, 2014 год

Высшая

Мастер спорта СССР

Шилков Василий Павлович

Тренер

Высшее

ФГБОУВО "Чайковский государственный институт физической культуры", г. Чайковский, Физическая культура, 2016 год

Мастер спорта России

 

Пирогов Алексей Борисович

Тренер

Высшее

       



Отделение по прыжкам на лыжах с трамплина

 

ФИО

Должность Образование Наименование учебного учреждения Дополнительное образование Категория Звания и награды

Пирожков Михаил Павлович

Тренер

Высшее

Свердловский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт, Физическое воспитание, 1989 год

Повышение квалификации:

Уральский государственный педагогический университет, Современные технологии в деятельности тренера, 2014 год

Вторая

Мастер спорта СССР


Отделение лыжных гонок

 

ФИО

Должность Образование Наименование учебного учреждения Дополнительное образование Категория Звания и награды

Носов Михаил Юрьевич

Тренер

Высшее

ФГОУ ВПО "Уральский государственный университет физической культуры", Физическая культура и спорт, 2009 год

Повышение квалификации:

ГАО УДПО СО "Институт развития образования", Преподавание предмета "Физическая культура в соответствии федеральными государственными образовательными стандартами общего образования"

Коротаев Александр Витальевич

Тренер

Среднее профессиональное

Свердловское училище олимпийского резерва №1

Повышение квалификации:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования, УЦ Новатор. Оздоровительная и физкультурно-спортивная деятельность в учреждениях дополнительного образования, 2015 год

Повышение квалификации:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования, УЦ Новатор. Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи, 2017 год

Вторая

Мастер спорта России

Бакланов Дмитрий Сергеевич

Тренер

Высшее

ФГБ ОУ ВПО "Тюменский государственный университет", г. Тюмень, Физическая культура, 2014 год

Вторая

Мастер спорта России

Кислова Наталья Викторовна

Тренер

Высшее

Уральский государственный педагогический университет, г. Екатеринбург, Физическая культура и спорт, 2002 год

Повышение квалификации:

НОЧУ ДПО "Институт опережающего образования", Современные теории, технологии и методики спортивной тренировки, 2016 год

Повышение квалификации:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования УЦ Новатор, Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи, 2017 год

Первая

Сорокин Валерий Алексеевич

Тренер

Среднее профессиональное

ФГБОУ ВО "Уральский государственный университет физической культуры", г. Челябинск, Физическая культура, 2017 год

Повышение квалификации:

Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования УЦ Новатор, Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи в образовательных учреждениях, 2018 год

Вторая


Отделение велоспорта

 

ФИО

Должность Образование Наименование учебного учреждения Дополнительное образование Категория Звания и награды

Черменина Алевтина Михайловна

Тренер

Высшее

ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", Физическая культура и спорт, 2003 год

Повышение квалификации:

Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт социально-экономического образования", Физическая культура и спорт, Тренер, 2019 год

Высшая

Мастер спорта СССР

Перминов Евгений Юрьевич

Тренер

Высшее

ФГБОУ ВПО "Сибирский государственный университет физической культуры и спорта" г. Омск, Физическая культура и спорт , 2013

Повышение квалификации:

Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт социально-экономического образования", Физическая культура и спорт, Тренер

Высшая

Мастер спорта России

Полухин Дмитрий Вячеславович

Тренер

Высшее

ФГБОУ ВПО "Сибирский государственный университет физической культуры и спорта", г. Омск, Физическая культура и спорт, 2011 год

Повышение квалификации:

ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", Современные технологии в деятельности тренера, 2014 год

Повышение квалификации:

Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт социально-экономического образования", Физическая культура и спорт, Тренер, 2019 год

Высшая

Мастер спорта России

Пономарев Сергей Валентинович

Тренер

Высшее

ФГБОУ ВО "Уральский государственный университет физической культуры", г. Челябинск, Физическая культура, 2019 год

Вторая

Мастер спорта СССР

Скакунов Вадим Александрович

Тренер

Высшее

Уральский государственный педагогический университет, Екатеринбург, Физическая культура и спорт, 1997 год

Повышение квалификации:

Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт социально-экономического образования", Физическая культура и спорт, Тренер, 2019 год

Высшая

Рахматуллин Данил Раисович

Тренер

Высшее

ФГБОУ ВО "Уральский государственный университет физической культуры", г. Челябинск, Физическая культура, 2017 год

Вторая

Честнов Григорий Сергеевич

Тренер

Высшее

ФГОУ ВПО "Уральский государственный университет физической культуры", г. Челябинск, Специалист по физической культуре и спорту, 2010 год

Мастер спорта России


Отделение стендовой стрельбы

 

ФИО

Должность Образование Наименование учебного учреждения Дополнительное образование Категория Звания и награды

Ветош Алексей Леонидович

Тренер

Высшее

Уральский государственный педагогический университет, Физическая культура и спорт, 2000 год

Высшая

Мастер спорта России международного класса

Черноус Андрей Васильевич

Тренер

Высшее

Уральский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. С.М. Кирова, Электрические машины и аппараты, 1968 год

Повышение квалификации:

Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров г. Москва, Теория и методика спортивной тренировки по стендовой стрельбе, 2002 год

Высшая

Мастер спорта СССР

Мельников Василий Павлович

Тренер

Уральский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. С.М. Кирова, Производство корпусов, 1979 год

Высшая

Мастер спорта СССР

Орлов Артем Владимирович

Тренер

Высшее

ФГБОУ ВО "Уральский государственный университет физической культуры", г. Челябинск, Специалист по физической культуре и спорту, 2016

Повышение квалификации:

Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт социально-экономического образования", Физическая культура и спорт, Тренер, 2019 год

Вторая

Мастер спорта России

Угрюмов Анатолий Леонидович

Тренер

Высшее

Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, г. ОМСК, Физическая культура и спорт ,2004 год

Повышение квалификации:

Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт социально-экономического образования", Физическая культура и спорт, Тренер, 2019 год

Высшая

Мастер спорта СССР

 

Горожанцев Андрей Рудольфович

Тренер

Высшее

ФГБОУ ВПО "Уральский государственный университет физической культуры и спорта,Специалист по физической культуре и спорту

 

Высшая

Мастер спорта

СССР



Отделение фехтования

 

ФИО

Должность Образование Наименование учебного учреждения Дополнительное образование Категория Звания и награды

Абдулин Тимур Маратович

Тренер

Высшее

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный горный университет", Управление персоналом, 2012 год

Повышение квалификации:

Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт социально-экономического образования" Физичсекая культура и спорт, Тренер, 2018 год

Высшая

Мастер спорта России

Новик Екатерина Дмитриевна

Тренер

Высшее

ФГБОУ ВПО "Уральский государственный горный университет", г. Екатеринбург, Управление персоналом, 2012 год

Повышение квалификации:

ЧАУ ДПО "Национальный центр деловых и образовательных проектов"Педагогика физического воспитания, 2016 год

Мастер спорта России

Гегечкори Гиви Зауриевич

Тренер

Высшее

ГБОУ СПО СО "Училище олимпийского резерва № 1", г. Екатеринбург.Физическая культура, 2011 год

ФГБОУ ВПО "Уральский государственный горный университет", г. Екатеринбург, Защита в чрезвычайных ситуациях, 2014 год

Вторая

Мастер спорта России

Сененко Павел Олегович

Тренер

Среднее профессиональное

Екатеринбургский колледж физической культуры Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Уральский государственный университет физической культуры ", Еатеринбург

Повышение квалификации:

Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт социально-экономического образования", Физическая культура и спорт, Тренер, 2019 год

Вторая

Черевко Светлана Петровна

Тренер

Высшее

Свердловский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт, Немецкий и английский языки, 1991 год

Профессиональная переподготовка:

ЧУ ДПО Институт социально-экономического образования, Физическая культура и спорт, Тренер, 2018 год

Высшая

Мастер спорта СССР

               

+7 (343) 217-23-96

+7-912-200-01-91

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Алексея Стаханова 65

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК