ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»

Главная » Новости » Новости » ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»
12 Сентября 2022

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»

9 сентября на спортивном комплексе «Нижнеисетский» состоялись состязания по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди IX (2)–XI возрастных ступеней.

Мероприятие проводили ГАУ СО «Центр по организации и проведению физкультурных и спортивных мероприятий» совместно с ГАУ СО «Региональный центр развития физической культуры и спорта с отделением спортивной подготовки по каратэ» – региональным оператором по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории Свердловской области.

В спортивном мероприятии приняли участие мужчины и женщины от 50 лет до 70 (и даже старше), в составе десяти команд муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.

В церемонии открытия ГТО принял участие заместитель министра физической культуры и спорта Деев Константин Ильич, а также Чепиков Сергей Владимирович, который наградил юных участников золотыми знаками отличия ГТО.

Благодарим участников состязаний за достойный пример для молодого поколения, за их бодрость, позитивный настрой и проявленную силу, выносливость на сдаче спортивных нормативов! Участники соревнований не только зарядили болельщиков и зрителей, но и зажгли в каждом принять участие в состязаниях «Готов к труду и обороне» (ГТО). 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

8 800 2000 122 (телефон доверия)

+7 (343)  385-58-43 

+7 (343) 217-34-08  (прокат) 

+7 (343) 370-72-02

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Алексея Стаханова 65

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK