Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

Главная » Новости » Новости » Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче
17 Апреля 2024

Свердловская область, начиная с 2015 года, ежегодно принимает участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче с целью привлечения внимания жителей региона к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий.

Фестиваль посвящен вопросам энергосбережения и экологии, а также популяризации профессий топливно-энергетического комплекса. Особое внимание уделяется популяризации культуры конкретных дел дома и на работе в сфере энергосбережения и экологии, которые зависят от самого гражданина, на личный вклад каждого. Каждый год Фестиваль проходит на всей территории Свердловской области и становится площадкой для массовых мероприятий в поддержку бережного отношения к природным энергоресурсам, труду энергетиков и экологического просвещения, охватывает большое количество граждан, в том числе детей дошкольного возраста, учащихся школ, высших учебных заведений. Количество участников Фестиваля с каждым годом увеличивается, а мероприятия в его поддержку с успехом проходят как в оффлайн, так и в онлайнформатах.

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области как уполномоченный орган в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности в очередной раз поддерживает инициативу по проведению мероприятий Фестиваля в 2024 году на территории Свердловской области.

Социальная кампания Фестиваля пройдет с августа по октябрь 2024 года.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

8 800 2000 122 (телефон доверия)

+7 (343)  385-58-43 

+7 (343) 217-34-08  (прокат) 

+7 (343) 370-72-02

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Алексея Стаханова 65

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK