Всероссийский экологический диктант

Главная » Новости » Новости » Всероссийский экологический диктант
16 Ноября 2020

Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Федерального Собрания Российской Федерации, ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр», АНО «Равноправие», Общероссийским движением «Ангел-ДетствоХранитель» 15–18 ноября 2020 года проводится  Всероссийский экологический диктант (далее – Экодиктант).


Принять участие в Экодиктанте могут все желающие в возрасте от 12 лет независимо от уровня образования и сферы деятельности. Официальная информация об условиях проведения Экодиктанта и новости проекта размещена на официальном сайте Экодиктанта: экодиктант.рус.

Кроме того, информационный ресурс содержит экоуроки и видеоматериалы, которые помогут подготовиться к Экодиктанту, узнать больше о раздельном сборе и переработке отходов, пожарной безопасности в лесах, защите исчезающих видов животных и растений и другое.

  

 


В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в Свердловской области, в соответствии с решением регионального организационного комитета по подготовке и проведению Всероссийского экологического диктанта в Свердловской области Экодиктант будет проводиться исключительно в онлайн-формате.


Мероприятие проводится при поддержке Правительства Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства спорта Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

8 800 2000 122 (телефон доверия)

+7 (343)  385-58-43 

+7 (343) 217-34-08  (прокат) 

+7 (343) 370-72-02

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Алексея Стаханова 65

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK