В Свердловской области запущен новый веб-ресурс «Старт зимнего сезона»

Главная » Новости » Новости » В Свердловской области запущен новый веб-ресурс «Старт зимнего сезона»
02 Декабря 2022

  В Свердловской области в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни!» нацпроекта «Демография» запущен новый веб-ресурс «Старт зимнего сезона», рассказывающий уральцам о том, где можно заниматься зимними видами спорта.


   «Уважаемые друзья, любители здорового образа жизни, наступает зима и я уверен, что многие из вас займутся любимыми видами спорта. Сменим же деловые костюмы на спортивную форму!» – обратился к уральцам министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Аронович Рапопорт.


     На сайте winter.oblsport.ru представлена интерактивная карта зимних активностей на базе спортивных объектов и учреждений Свердловской области и Екатеринбурга.


    «Представленные учреждения и объекты реализуют программы спортивной подготовки по зимним видам спорта, а также оказывают услуги по обеспечению спортивного досуга. На всех локациях выделен пул зрелищных мероприятий, которые рекомендуется посетить всем желающим, чтобы провести свой досуг максимально активно и разнообразно», – пояснили создатели сайта.


   Каждый посетитель веб-ресурса после изучения интерактивной карты сможет принять участие в розыгрыше спортивных призов, сертификатов на услуги спортсооружений, билетов на мероприятия и сувенирной атрибутики. А авторы лучших публикаций в поддержку акции «Спортивная зима» будут отмечены особыми подарками.

    #СПОРТИВНАЯЗИМА2022 #CпортНормаЖизни#УралЗимаСпорт #УРАЛспортивный

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

8 800 2000 122 (телефон доверия)

+7 (343)  385-58-43 

+7 (343) 217-34-08  (прокат) 

+7 (343) 370-72-02

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Алексея Стаханова 65

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK