Тренировочный сбор по фехтованию в г. Волгодонске

Главная » Новости » Новости » Тренировочный сбор по фехтованию в г. Волгодонске
02 Августа 2019


Тренировочный сбор в г. Волгодонске «Донская Волна» в самом разгаре. Там повышают своё мастерство спортсмены отделения «фехтование» ГАУ СО СШОР «Уктусские горы» под руководством тренеров Абдулина Т.М. и Абдулиной Е.Д.  Помимо наших ребят на сборах участвуют команды из Москвы и Московской области, Сочи, Краснодара, Ростова-на Дону и Ростовской области, Тюмени.


Главной целью тренировочного сбора является подготовка к новому спортивному сезону, повышение физической и технико-тактической подготовки спортсменов. Ежедневные тренировки, включающие ОФП, СФП, боевую практику, индивидуальные уроки, упражнения в парах стали основной частью в режиме дня спортсмена. Несмотря на жару, тренировочный процесс очень насыщенный и разнообразный.


Тренировочный сбор в Волгодонске продлится до 06 августа, после чего команда вернется домой, а три спортсмена отправятся в г. Пенза на Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по фехтованию.


Пожелаем спортсменам сил, упорства и отличных результатов!


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

8 800 2000 122 (телефон доверия)

+7 (343)  385-58-43 

+7 (343) 217-34-08  (прокат) 

+7 (343) 370-72-02

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Алексея Стаханова 65

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK