Седьмой и восьмой этапы Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. г. Нижний Тагил

Главная » Новости » Новости » Седьмой и восьмой этапы Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. г. Нижний Тагил
14 Декабря 2014

С 12 по 14 декабря 2014 г. в  Нижнем  Тагиле на горе Долгая состоялись седьмой и восьмой этапы Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.  В  соревнованиях  приняли  участие  54 спортсмена, представляющие 11 стран - Германию, Словению, Австрию, Норвегию, Польшу, Чехию, Японию, Финляндию, Италию, Казахстан и Россию.

Наша школа  приняла   участие в обеспечении соревнований.  Автотранспорт  учреждения был задействован для доставки иностранных спортсменов к месту соревнований.

Старший тренер – преподаватель отделения лыжного двоеборья Пирожков Михаил Павлович  организовал выезд спортсменов младшей возрастной группы на соревнования. Ребята  первый раз увидели выступления такого уровня и таких именитых спортсменов как: Грегор Шлиренцауэр, Северин Фройнд, Андерс Фаннемель, Стефан Крафт. Юные спортсмены получили незабываемые впечатления. Такие мероприятия поднимают спортивный дух учащихся и способствуют мотивации для дальнейших занятий спортом.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

8 800 2000 122 (телефон доверия)

+7 (343)  385-58-43 

+7 (343) 217-34-08  (прокат) 

+7 (343) 370-72-02

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Алексея Стаханова 65

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK