Результаты выступлений обучающихся отделения «Лыжные гонки»

Главная » Новости » Новости » Результаты выступлений обучающихся отделения «Лыжные гонки»
21 Февраля 2023

Минувшие выходные стали очень насыщенными для обучающихся отделения «лыжные гонки».

18 февраля 2023 года на учебно-спортивной базе «Динамо» состоялось Первенство города Екатеринбурга по лыжным гонкам среди юношей и девушек 14 лет и моложе в дисциплине «спринт, свободный стиль». Порадовали своими результатами наши юные лыжники под руководством тренера-преподавателя Кисловой Натальи Викторовны.

Среди девушек уверенную победу одержала Шамшурина Екатерина.

Среди юношей серебряным призером соревнований стал Завалин Максим, бронза также у нашего лыжника – Воеводова Дмитрия.

Сразу после городских соревнований лыжники ГАУ ДО СО СШОР «Уктусские горы» направились в п. Октябрьский на областные соревнования по лыжным гонкам «Вечерний спринт», посвящённый Дню защитника Отечества. Необычный формат соревнований не стал помехой для борьбы за призовые места.

В начале лыжной гонки состоялся пролог – дистанция 1,2 км свободным стилем. По итогам пролога прошли финальные забеги, определившие победителей и призеров.