Поздравляем тренера ГАУ СО СШОР "Уктусские горы" с юбилеем!

Главная » Новости » Новости » Поздравляем тренера ГАУ СО СШОР "Уктусские горы" с юбилеем!
27 Октября 2020

Сердечно поздравляем Лору Вадимовну с Днём рождения, и прежде всего желаем крепкого здоровья, гармонии в душе, теплоты встреч с близкими, и самого простого, но такого важного - счастья в каждом дне!


За период своей работы Лора Вадимовна подготовила:

- 20 мастеров спорта

- 40 кандидатов в мастера спорта

- 26 чемпионов и призеров первенств СССР.

- более 10 чемпионов и призеров Спартакиад народов СССР и России,

- около 10 спортсменов, в составе сборных команд СССР юношеских и юниорских, были участниками Первенств Европы, и занимали с 1-6 места.






На протяжении всех лет ежегодно ее воспитанники входят в тройку сильнейших спортсменов на всероссийских соревнованиях и первенствах России.

Лора Вадимовна принимает участие в проведении городских соревнований в качестве судьи, также принимала участие в судействе Всероссийских соревнований. Проводит активную работу по пропаганде и развитию своего вида спорта, вносит значительный вклад в развитие горнолыжного спорта в Свердловской области.

Лора Вадимовна отличается профессионализмом, добротой, ответственностью, пользуется уважением коллег, спортсменов и их родителей.


Злоказова Лора Вадимовна имеет следующие награды:

- Знак отличник физической культуры и спорта, 1997 год,

- Почетная грамота Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области «За многолетний добросовестный труд и подготовку спортсменов, достигших высоких результатов», 2013г.

Лора Вадимовна, спасибо за Вас и Ваш труд!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

8 800 2000 122 (телефон доверия)

+7 (343)  385-58-43 

+7 (343) 217-34-08  (прокат) 

+7 (343) 370-72-02

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Алексея Стаханова 65

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK