Главная » Новости » Новости » Первенство Свердловской области по лыжным гонкам памяти Чиканцева В.М. на базе СК "Нижнеисетский"
25 Января 2020

В морозные солнечные выходные 25-26 января 2020 года на базе спортивного комплекса "Нижнеисетский" прошло Первенство Свердловской области по лыжным гонкам памяти Чиканцева В.М., проводимое Федерацией лыжных гонок Свердловской области.

В упорной борьбе сразились спортсмены из разных городов области. Около 500 спортсменов и спортсменок выступили на данных соревнованиях.

Спортсмены соревновались в двух дисциплинах 3 км свободным стилем и на дистанции спринт: 800м по 3 раза – физически, это одна из самых сложных дисциплин.

Для многих юных спортсменов ГАУ СО СШОР «Уктусские горы» данные соревнования стали первыми в их спортивной карьере, на которых ребята проявили себя и показали хорошие спортивные результаты.

Лучший результат среди спортсменов ГАУ СО СШОР «Уктусские горы» в дисциплине 3 км свободным стилем, показала Машкалева Вера (тренер Коротаев А.В), она заняла 4 место, уступив 1 секунду призёру.

Далее по ссылке доступен альбом для с фотографиями для скачивания с первого соревновательного дня: Первенство Свердловской области по лыжным гонкам памяти Чиканцева В.М. на базе СК "Нижнеисетский"

Также фото доступны для просмотра в фотоальбоме на нашем сайте.