Главная » Новости » Новости » Открытый Чемпионат и Первенство Тюменской области по велосипедному спорту - шоссе
13 Июня 2019

В с. Червишево Тюменской области с 9 по 11 июня 2019 года проходили открытые областные соревнования по велоспорту-шоссе. Воспитанники ГАУ СО СШОР «Уктусские горы» под руководством тренеров Перминова Е.Ю. и Полухина Д.В. приняли участие в данном мероприятии, двум спортсменам удалось дважды подняться на пьедестал.

09.06.2019 г. в индивидуальной гонке на время:

Среди юниоров 17-18 лет 1 место из 12-ти занял Стародубцев Максим (тренер Перминов Е.Ю.),

Среди девушек 15-16 лет 2 место из 11-ти заняла Сикоева Александра (тренер Черменина А.М.).