Открытие проката спортивного инвентаря спортивного комплекса "Нижнеисетский" после ремонта. Комплексная спартакиада министерств

Главная » Новости » Новости » Открытие проката спортивного инвентаря спортивного комплекса "Нижнеисетский" после ремонта. Комплексная спартакиада министерств
28 Февраля 2020


В теплый снежный февральский день, 27 февраля 2020 года после капитального ремонта открылось помещение проката спортивного инвентаря спортивного комплекса «Нижнеисетский». Спортивный комплекс распахнул свои двери для спортсменов, тренеров и гостей комплекса, чтобы занятия спортом были комфортными, и приносили только положительные эмоции от процесса тренировок на свежем воздухе в Нижнеисетском лесопарке.

 

 

 

 

 



Также в этот день на базе спортивного комплекса "Нижнеисетский" состоялась «Комплексная спартакиада сотрудников Администрации Губернатора Свердловской области, и исполнительных органов государственной власти Свердловской области по лыжным гонкам», которая собрала сотрудников министерств и ведомств для того, чтобы сразиться в спортивной борьбе, выявить сильнейших в виде спорта – лыжные гонки.

 

 

Сотрудники на своём примере показали, что в офисную работу нужно обязательно вносить элементы спорта и физической активности.


1 место в общекомандном зачёте заняло Министерство физической культуры и спорта Свердловской области. Поздравляем с победой и желаем профессиональных и спортивных успехов!

 



А также ждём в гости всех любителей спорта у нас на спортивном комплексе «Нижнеисетский»!

Ссылка на фотоальбом












Нижже представлено Приветствие депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Льва Игоревича Ковпака (орфография и пунктуация сохранена):



Приветствие депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Льва Игоревича Ковпака

(г. Екатеринбург 27.02.2020г.)

  Уважаемые сотрудники и гости спортивного комплекса «Нижнеисетсткий»!  Участники спартакиады!

Спортивный комплекс «Нижнеисетский»  находится в одном из живописных уголков Чкаловского района города Екатеринбурга. Сегодня это прекрасное сочетание современной инфраструктуры и природного ландшафта. Именно это привлекает к себе любителей спорта и активного отдыха. Сюда приезжают семьи с детьми, занимаются юные спортсмены и опытные лыжники.

База постоянно преображается пополняя свои резервы новыми возможностями с учетом современных требований и тенденций. Особенно много изменений произошло за последний год: появилась новая воркаут-площадка, помещения для инвентаря, спецтехника. Отремонтировано одно из зданий и пункт проката инвентаря. 

У спорткомплекса большие перспективы для дальнейшего развития и работы спортивного комплекса.

Спорт сплачивает и объединяет.  Целеустремленность, воля к победе, настойчивость – качества, которые и в профессиональной сфере позволяют добиваться высоких результатов. 

Такое спортивное мероприятие как Спартакиада является сегодня прекрасной возможностью почувствовать себя частью единой команды, которая работает ради общей цели. 

Желаю всем участникам Спартакиады успеха, спортивного азарта, легкой лыжни и ярких впечатлений!

Занимайтесь спортом и будьте здоровы!



 


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

8 800 2000 122 (телефон доверия)

+7 (343)  385-58-43 

+7 (343) 217-34-08  (прокат) 

+7 (343) 370-72-02

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Алексея Стаханова 65

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK