Областные соревнования по лыжным гонкам Финал Кубка «Надежды Урала-2022»

Главная » Новости » Новости » Областные соревнования по лыжным гонкам Финал Кубка «Надежды Урала-2022»
05 Апреля 2022

Областные соревнования по лыжным гонкам

Финал Кубка «Надежды Урала-2022»

27 марта 2022 года на лыжной базе СК «Нижнеисетский» состоялись финальные соревнования Кубка «Надежды Урала-2022» по лыжным гонкам.

В Финале Кубка «Надежды Урала» приняли участие эстафетные команды Свердловской области, сформированные по итогам окружных соревнований.

Очень быстрые и равные по силам команды на протяжении всей эстафеты показали истинную спортивную борьбу.

С первого этапа команда города Екатеринбурга (Екатеринбург-1), в составе которой бежал наш спортсмен Сазонов Олег, взяла на себя лидерство. Хорошая подготовка спортсменов и быстрые передачи эстафеты помогли команде финишировать с явным преимуществом. Таким образом, команда юношей стала Чемпионами соревнований.

Бронзовую награду завоевал второй состав команды г. Екатеринбурга (Екатеринбург-2), за которую также выступал наш лыжник Тимуршин Александр.

Поздравляем с отличным выступлением спортсменов и их тренеров – Сорокина Валерия Алексеевича и Кислову Наталью Викторовну! Желаем удачного завершения спортивного сезона!