Кубок Свердловской области и областные соревнования по стендовой стрельбе

Главная » Новости » Новости » Кубок Свердловской области и областные соревнования по стендовой стрельбе
12 Мая 2022

Традиционно в первые майские дни спортсмены отделения «стендовая стрельба» принимают участие в Кубке Свердловской области и областных соревнованиях среди юношей и девушек 13-19 лет, юниоров и юниорок до 21 года по стендовой стрельбе на базе ССК «Синара» в г. Каменске-Уральском.

Этот год не стал исключением, и спортсмены снова порадовали нас своими результатами.

Среди юношей 13-19 лет в упражнении «трап» серебряным призером стал Костюкевич Степан. Вторую серебряную награду Степан получил в категории среди юниоров до 21 года.

В упражнении «скит» среди юниоров до 21 года победителем стал Тикунов Евгений, второе место занял Брюханов Петр.

Среди мужчин в упражнении «скит» не было равных Даниленкову Андрею – уверенная стрельба принесла победу нашему спортсмену в самой многочисленной категории.

Среди женщин в этом же упражнении победу одержала Токарева Виктория.

В упражнении «трап» среди мужчин хорошую конкуренцию опытным стрелкам составил Кочурин Никита и стал бронзовым призером соревнований.

Среди женщин в упражнении «трап» на вторую ступень пьедестала почета поднялась Санникова Анастасия.

Поздравляем спортсменов и тренеров! Желаем новых побед и высоких спортивных результатов на всероссийских соревнованиях!