Кубок России по стендовой стрельбе (4-й этап)

Главная » Новости » Новости » Кубок России по стендовой стрельбе (4-й этап)
08 Июня 2021

Кубок России по стендовой стрельбе (4-й этап)

 

С 31 мая по 06 июня 2021 года в г. Каменске-Уральском, на территории спортивного комплекса «Синара», проходил 4-ый этап Кубка России по стендовой стрельбе, посвященный памяти А.И. Брижана. Традиционный турнир собрал сильнейших стрелков из Свердловской, Курганской, Липецкой, Новосибирской и Челябинской областей, Республики Татарстан и Удмуртии.

На протяжении недели участники упорно сражались в нелегкой борьбе в дисциплинах «скит» и «трап». До финала, согласно правилам, в каждом упражнении дошли шестеро женщин и шестеро мужчин.

 

Среди мужчин в дисциплине «скит, С-125» высокий результат показал Даниленков Андрей, воспитанник ГАУ СО СШОР «Уктусские горы», и стал бронзовым призером соревнований.

Также отлично справился со стрельбой Андриевский Михаил, тем самым попал в 6-ку лучших.

 

Высокая конкуренция в дисциплине «скит» разыгралась у женщин — наряду с опытными стрелками за звание победительницы боролась серебряный призер Олимпийский игр в Сиднее, Заслуженный мастер спорта России, Светлана Демина.

Наша спортсменка Токарева Виктория показала хорошие результаты в соревновательных днях и прошла в финал, по итогам которого стала 6-й.



Поздравляем наших спортсменов и их тренеров! Желаем высоких результатов на командном Чемпионате России!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

8 800 2000 122 (телефон доверия)

+7 (343)  385-58-43 

+7 (343) 217-34-08  (прокат) 

+7 (343) 370-72-02

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Алексея Стаханова 65

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK