IX летняя спартакиада учащихся (юношеская) россии по велосипедному спорту – шоссе

Главная » Новости » Новости » IX летняя спартакиада учащихся (юношеская) россии по велосипедному спорту – шоссе
09 Августа 2019

Спортсменка ГАУ СО СШОР «Уктусские горы» Сикоева Александра в составе сборной команды Свердловской области заняла 4 общекомандное место в Финале IX летней Спартакиады учащихся России 2019 г. по велоспорту в дисциплине «шоссе».


В Финале Спартакиады приняли участие 30 команд из разных уголков России, в каждой команде по 8 лучших велосипедистов-шоссейников, защищавших спортивную честь своей малой Родины. Соревнования включали в себя четыре гонки: индивидуальная гонка на время, командная гонка, групповая гонка, гонка критериум.

С 3 по 7 августа спортсмены преодолевали большие расстояния и препятствия в виде соперников, своими личными результатами приносили очки команде, занимали места. Большой вклад в общие очки команды внесла наша спортсменка Александра Сикоева, воспитанница тренера Чермениной Алевтины Михайловны, показала хорошие результаты среди девушек команды от Свердловской области.

Поздравляем тренера и спортсменку с достойным результатом, желаем неустанных тренировок и новых достижений в велоспорте!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

8 800 2000 122 (телефон доверия)

+7 (343)  385-58-43 

+7 (343) 217-34-08  (прокат) 

+7 (343) 370-72-02

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Алексея Стаханова 65

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK