ИТОГИ АКЦИИ «ВЕСЕНЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА 2022»

Главная » Новости » Новости » ИТОГИ АКЦИИ «ВЕСЕНЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА 2022»
29 Апреля 2022

ИТОГИ АКЦИИ «ВЕСЕНЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА 2022»

В рамках акции «Весенняя Неделя Добра» сотрудники и спортсмены ГАУ СО СШОР «Уктусские горы» организовали и приняли участие в нескольких добрых делах: 

1. «Помощь «Другу».

2. «Игры в песочнице».

3. «Вторая жизнь бумаги».

В рамках Акции «Помощь Другу», была собрана помощь в виде кормов, медикаментов, принадлежностей для ухода и выгула собак, проживающих в приюте для бездомных животных на базе БОО «ЗООзащита Екатеринбург». Особую благодарность выражаем тренерам и спортсменам отделения «велосипедный спорт»: Чермениной Алевтине Михайловне, Перминову Евгению Юрьевичу, Скакунову Вадиму Александровичу, а также тренеру отделения «фехтование» Новик Екатерине Дмитриевне.

В рамках Акции «Игры в песочнице» были собраны песочные наборы для детей детского дома при ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области.

В рамках Акции «Вторая жизнь бумаги», был организован сбор макулатуры. Собранная макулатура отправилась в благотворительный фонд помощи бездомным животным (Екатеринбург).

«Важно помогать»! Ведь любой, даже самый незначительный, по Вашему мнению, вклад играет огромную роль для нуждающихся. Спасение и помощь «маленьким жизням» становится возможным только за счет Вашей помощи – людей неравнодушных, понимающих, ответственных. Поэтому, абсолютно вся помощь для нуждающихся, оказавшихся в трудной ситуации – жизненно важна.  Благодарим всех причастных и неравнодушных коллег, тренеров, спортсменов ГАУ СО СШОР «Уктусские горы» за участие в добрых акциях!

Добро начинается с нас!

 

Комментарии

Валентина 01.05.2022, 14:23
Браво!!!
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

8 800 2000 122 (телефон доверия)

+7 (343)  385-58-43 

+7 (343) 217-34-08  (прокат) 

+7 (343) 370-72-02

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Алексея Стаханова 65

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK