II этап V летней Спартакиады молодёжи России 2021

Главная » Новости » Новости » II этап V летней Спартакиады молодёжи России 2021
07 Июня 2021

II этап V летней Спартакиады молодежи России 2021 года

 

05.06.2021 г. — 06.06.2021 июня 2021 г., в Новосибирской области ( г. Бердск), состоялся II этап V летней Спартакиады молодежи (юниорской) России 2021 года по фехтованию.


Спортивной сборной командой Свердловской области, в состав которой вошли рапиристы ГАУ СО СШОР «Уктусские горы», было завоевано 6 медалей.

В личном первенстве лучшими среди юниорок стали наши спортсменки:

1 место — Шумилова Елизавета;

3 место — Левая Софья;

3 место — Королева Софья.

 

Среди юниоров в личном первенстве победу одержал спортсмен из г. Полевской Москалев Михаил, серебро и бронзу взяли наши воспитанники — Крюков Илья и Семенюк Андрей соответственно.

 

Достойно представили Свердловскую область спортсмены и в командном зачете.

Слаженность команды помогла спортсменам ГАУ СО СШОР «Уктусские горы» Крюкову Илье, Семенюку Андрею и спортсменам из г. Полевской Глушкову Михаилу и Москалеву Михаилу подняться на верхнюю ступень пьедестала почета.

Не было равных и нашим юниоркам: команда в составе спортсменок из СШОР «Уктусские горы» Шумиловой Елизаветы, Левой Софьи, Королевой Софьи и рапиристки из Полевского Полнобок Карины стала победительницей командного первенства.

Таким образом наши спортсмены отобрались на Финал V летней Спартакиады молодежи, который состоится с 13 по 18 июля 2021 года в г. Саратов.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с победой и желаем достойного выступления на Финале Спартакиады!

Комментарии

Гость 07.06.2021, 15:54
Добрый день. Родительский комитет волнует вопрос, а почему в заметке акцент так же сделан на спортсменов города Полевской. Эти спортсмены каким-то образом относятся к спортивной школе Уктусские горы?
ответить
Клавдия 07.06.2021, 20:01
Добрый день. Родительский комитет ( я так понимаю это Левая Е .Е., офицальео вроде она??? ) Полевской Вас очень любит, и в данных соревнованиях мы - это команде Свердловской области, фехтовали ЗА Свердловскую область и можно было поздравить команды ))) Ваших спортсменов Я буду поздравлять и гордиться ими. С уважением Полнобок Клавдия Александровна ( Полевской)
ответить
Наталья 07.06.2021, 20:31
Да, странная позиция. Зайдя на сайт спортивной школы Полевского не заметила новостей про других спортсменов, только их спортсмены освещены. И это правильно. А эта новость скорей для сайт Минспорт области. Мы хотим видеть своих спортсменов.
ответить
Клавдия 07.06.2021, 20:42
Чтоб Вам не было так сильно обидно мы изменили текст, и теперь он точно такой же, Спасибо за поздравление !!!
ответить
Ольга 07.06.2021, 21:26
Вопрос возникает следующий - кто автор текста?Смотрю не нескольких интернет ресурсах - вк, инстаграме, на сайтах цсп один и тот же текст-поздравление. Везде писал один т тот же человек? он работает во всех местах? Попахивает нарушением авторских прав.
ответить
Гость 07.06.2021, 23:13
Раньше писались красивые заметки, каждый раз радостно было читать и брала гордость за спортсменов, а что теперь? Везде один и тот же текст без души. Смена руководства и плотное сотрудничество ЦСП, Федерации и школы даёт о себе знать.
ответить
Гость ⇒ Гость08.06.2021, 08:07
Согласен полностью.. Изменения видны, сменилось руководство и пошли результаты.. Желаю побыстрее разгрести то болото которое было.
Ответить
Гость ⇒ Гость08.06.2021, 08:50
Результаты были и раньше. И сейчас результаты благодаря всё тем же лицам, которые были задействованы ранее. Не надо рассказывать здесь про «болото».
Ответить
Гость ⇒ Гость08.06.2021, 08:50
Результаты были и раньше. И сейчас результаты благодаря всё тем же лицам, которые были задействованы ранее. Не надо рассказывать здесь про «болото».
Ответить