ДЕКАДА СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ!

Главная » Новости » Новости » ДЕКАДА СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ!
29 Декабря 2022

ДЕКАДА СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ


  С 1 по 8 января 2023 года в регионах России пройдёт традиционная Декада спорта и здоровья, которая проводится ежегодно Министерством спорта Российской Федерации при участии органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта.


  Декада спорта и здоровья направлена на массовое привлечение к занятиям физической культурой и спортом в период новогодних праздников, популяризацию спорта и повышение социальной активности населения.
ГАУ СО СШОР «Уктусские горы» не остаётся в стороне и активно принимает участие в подобных спортивных мероприятиях. Так, тренеры отделения «горнолыжный спорт», 4 января 2023 года выйдут на тренировочное мероприятие и в рамках него проведут «веселые старты» посвящённые Декаде спорта и здоровья для спортсменов групп начальной подготовки.


  Тренеры спортивного отделения «лыжное двоеборье» 6 января проведут «Мандариновый забег на лыжах» для спортсменов групп начальной подготовки, где главным подарком станет мешок мандаринов – главный атрибут новогоднего настроения.
Тренеры отделения «велосипедный спорт» в рамках Декады спорта и здоровья 8 января проведут семейный спортивный праздник «Зима для спортивных и здоровых» где поставят на коньки не только спортсменов своих спортивных групп, но и их родителей.
Приглашаем всех провести новогодние каникулы с пользой для здоровья и быть спортивными весь будущий 2023 год!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

8 800 2000 122 (телефон доверия)

+7 (343)  385-58-43 

+7 (343) 217-34-08  (прокат) 

+7 (343) 370-72-02

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Алексея Стаханова 65

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK