Чемпионат Уральского федерального округа по велосипедному спорту - шоссе

Главная » Новости » Новости » Чемпионат Уральского федерального округа по велосипедному спорту - шоссе
24 Мая 2021

22 и 23 мая 2021 года в г.Копейске Челябинской области проходили межрегиональные соревнования по велоспорту - шоссе в олимпийских видах.

В первый день состоялись индивидуальные гонки на время, где два спортсмена спортивной школы «Уктусские горы» поднялись на пьедестал для вручения грамот и медалей за призовые места. Среди мужчин победителем стал Брусницин Павел (тренер Честнов Г.С.), среди женщин Третьякова Евгения (тренер Пономарев С.В.) стала серебряным призером гонки.

Во второй день прошли групповые гонки. Отметилась призовым местом Третьякова Евгения, спортсменка заняла 3 место.

Помимо занятых призовых мест наших спортсменов, два велогонщика своими личным результатами выполнили нормативы ЕВСК: Брусницин Павел выполнил спортивное звание «Мастер спорта России», Князьков Кирилл - спортивный разряд «Кандидат в Мастера спорта России».

Поздравляем спортсменов с высокими достижениями!  Вперед к новым победам!