Чемпионат Уральского федерального округа по фехтованию

Главная » Новости » Новости » Чемпионат Уральского федерального округа по фехтованию
16 Сентября 2019

14 сентября 2019 года в ГАУ СО «ДИВС» состоялся Чемпионат Уральского федерального округа по фехтованию на рапирах. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского автономного округа.

Среди женщин не было равных Шумиловой Елизавете (тренер Абдулин Т.М.), именно она стала победительницей соревнований. 3 место заняла Королёва Софья (тренер Александров Б.К.)

Упорная борьба была среди мужчин: бронзовыми призерами стали Черевко Евгений (тренер Черевко С.П.) и Крюков Илья (тренер Абдулин Т.М.).

В командном зачете среди женщин 1-ое место заняла команда, в составе которой Королева Софья, Левая Софья, Шумилова Елизавета и спортсменка из Челябинска.

Среди мужчин 1-ое место заняла команда, в которую вошли наши спортсмены - Крюков Илья и Семенюк Андрей.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!