7-й этап Кубка России по стендовой стрельбе

Главная » Новости » Новости » 7-й этап Кубка России по стендовой стрельбе
20 Июля 2021

C 12 по 18 июля 2021 года в подмосковном спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» состоялся 7-й этап Кубка России по стендовой стрельбе. Спортсмены ГАУ СО СШОР «Уктусские горы» выступали в упражнении «скит».

В командном первенстве среди мужчин наш спортсмен Тикунов Евгений, совместно с тренером Орловым Артемом Владимировичем и стрелком из Екатеринбурга, стали бронзовыми призерами соревнований, опередив в финальной перестрелке одну из сильнейших команд г. Санкт-Петербурга.

В дисциплине «скит – пара смешанная» отличную стрельбу показали Токарева Виктория в паре с курганским стрелком. Пара лидировала по итогам 5 серий и уступила победителям лишь в финальном матче за золото с наименьшим преимуществом, таким образом заняла второе место.

В этой же дисциплине Тикунов Евгений в паре с липецкой спортсменкой стали третьими.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров Орлова А.В., Ветоша А.Л.!