"Умная" спортивная площадка

Главная » Новости » Новости » "Умная" спортивная площадка
03 Апреля 2024

Спортивный комплекс создан с учетом разнообразных потребностей и интересов пользователей, доступен для всех категорий населения активно занимающихся физической культурой и спортом.

В октябре 2023 года на территории спортивного комплекса открыта «умная» спортивная площадка» – современный спортивный объект для разнообразных видов спорта, который предлагает инновационные решения и возможности для активного участия жителей города, обучающихся, коллективов в спортивной деятельности, формирует культуру и ценности здорового образа жизни.

В состав «умной» спортивной площадки входят легкоатлетические дорожки, корт, на котором в летний период возмjжно играть в баскетбол, футбол, волейбол, зимой – в хоккей, а также зона воркаут, включающая в себя различные турники, брусья, силовые тренажеры, имеются трибуны для зрителей, работает освещение. И все это дополнительно оснащено Wi-Fi, а на тренажерах нанесены QR-коды, которые помогут спортсменам заниматься наиболее эффективно.

 «Умная» спортивная площадка позволит создать условия для проведения учебно-тренировочных и спортивных мероприятий для всех жителей города и увеличить число занимающихся физической культурой и спортом в регионе. 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

8 800 2000 122 (телефон доверия)

+7 (343)  385-58-43 

+7 (343) 217-34-08  (прокат) 

+7 (343) 370-72-02

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Алексея Стаханова 65

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK