Отбор проектов всероссийского конкурса уполномоченного при президенте российской федерации по правам ребенка «Вектор детства»

Главная » Новости » Новости » Отбор проектов всероссийского конкурса уполномоченного при президенте российской федерации по правам ребенка «Вектор детства»
16 Апреля 2021

С целью выявления лучших социальных инициатив, направленных на поддержку семьи и детства, реализуемых в субъектах Российской Федерации с участием или при поддержке региональных органов государственной власти, 5 апреля 2021 года начался отбор проектов всероссийского конкурса уполномоченного при президенте российской федерации по правам ребенка «Вектор детства».

В рамках конкурса на основании экспертных оценок будет определен лучший проект-победитель 2021 года, 10 и 100 лучших проектов по различным направлениям: поддержка молодых, многодетных и приемных семей, поддержка семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, поддержка детей-сирот, детей-инвалидов, талантливых и одаренных детей, популяризация здорового образа жизни и укрепление традиционных семейных ценностей среди несовершеннолетних и т.д.

Также запланирована специальная номинация конкурса «Региональные модели и управленческие решения повышения эффективности системы социальной поддержки детей и семей с детьми».

По итогам работы планируется оказать содействие победителям в масштабировании лучших региональных практик. Награждение победителей пройдет на Всероссийском форуме «Вектор детства», который состоится 1-2 июня 2021 г. В г. Кемерово.

Прием заявок осуществляется до 30 апреля 2021 года на сайте http: //vectordetstvo.ru/.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

8 800 2000 122 (телефон доверия)

+7 (343)  385-58-43 

+7 (343) 217-34-08  (прокат) 

+7 (343) 370-72-02

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Алексея Стаханова 65

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK